ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ ESTEL. ПЛОЩАДЬ ИСКУССТВ

Поделиться
Поделиться

Недавно состоялось уникальное событие для парикмахеров со всей России. Бьюти-мастера провели незабываемые выходные в самом центре Питера вместе с ESTEL. 13 февраля целый день гости фестиваля были на Площади искусств. 


В начале их ждал лекторий с эксклюзивными выступлениями спикеров, погружением в историю Санкт-Петербурга, встречей с режиссером Виталием Салтыковым, проникновенными стихами и музыкальными композициями. Далее мастера посетили Русский музей, где познакомились с коллекцией живописи, охватывающей все исторические периоды и тенденции развития русского искусства. 


Завершением дня стал торжественный бал в Михайловском дворце с мраморными залами, историческими танцами (полькой, галопом и вальсом), фуршетом с шампанским, помпезной атрибутикой и праздничными нарядами с кринолинами, где также прошло торжественное награждение победителей конкурса COLOR LIFE 2022. Приглашенными гостями стали и выпускники Высшей Школы Колористики, амбассадоры и финалисты конкурса «Звезда ESTEL» из Челябинской области.







Задайте вопрос или оставьте свое мнение: