Новости «Косметик PRO»

Здесь мы делимся советами по уходу за волосами, секретами сногсшибательных причесок, стрижек и укладок, а также рассказываем о событиях нашего центра.

  1. "Огарок"

    22 февраля 2024
    СЭВ это – синдром ЭМОЦИОНАЛЬНОГО выгорания! А поскольку это реальная, но ИЗУЧЕННАЯ болезнь у нее есть ДИАГНОСТИКА и АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! За полный рабочий день мы изучили СИНДРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ (СЭВ) полностью, рассмотрели все стадии (а их целых 4 штуки), поставили себе диагноз и назначили лечение – и все это под управлением профессора М.Ю. Сергеева.
  2. ESTEL ПРО САЛОН – концептуальная школа по обучению успешным управлением бьюти-бизнеса. Наша миссия – помогать руководителям и самозанятым мастерам зарабатывать без выгорания и стресса.
  3. 28-29 августа стилист ESTEL Елена Степанова провела в нашем учебном центре авторский курс по стильным стрижкам — «Респектабельная классика». Это был настоящий интенсив с показом на моделях актуальных форм, линий и текстур. Елена рассказала много полезных фишек и поделилась своими знаниями. Каждый ученик отработал свои навыки на моделях.
  4. ESTETIC FORUM GÊNEVIE

    28 июля 2023
    14 июня прошел незабываемый ESTETIC FORUM GÊNEVIE в самой эстетичной локации Челябинска - "Парк-отель Березка, зал Сувенир XL". Это был невероятный форум с лучшими спикерами, тренингами, сюрпризами, знакомствами и эмоциями! Также, наши гости смогли протестировать косметику Genevie
  5. Наш преподаватель попробовала новый формат. Анастасия Кошарель рассказывала про прямые пигменты и особенности новых XTRO, пока ей красили волосы в цвет её же босоножек. Далее в статье.
  6. ESTEL Student Club

    04 мая 2023
    ​Мы хотели создать особое мероприятие, после которого начинающие специалисты по-новому взглянут на профессию «парикмахер» и поймут, какая она многогранная и творческая 👏🏻 Так получился наш первый форум для студентов — ESTEL Student Club!
  7. ​👋 Неделя в учебном центре началась с двухдневного курса по колористике от Ильи Афанасьева. Ведущий питерский стилист Академии ESTEL поделился с мастерами своими техниками и лайфхаками окрашивания.
  8. Недавно состоялось уникальное событие для парикмахеров со всей России. Бьюти-мастера провели незабываемые выходные в самом центре Питера вместе с ESTEL. 13 февраля целый день гости фестиваля были на Площади искусств. В начале их ждал лекторий с эксклюзивными выступлениями спикеров, погружением в историю Санкт-Петербурга, встречей с режиссером Виталием Салтыковым, проникновенными стихами и музыкальными композициями. Далее мастера посетили Русский музей, где познакомились с коллекцией живописи, охватывающей все исторические периоды и тенденции развития русского искусства. Завершением дня стал торжественный бал в Михайловском дворце с мраморными залами, историческими танцами (полькой, галопом и вальсом), фуршетом с шампанским, помпезной атрибутикой и праздничными нарядами с кринолинами, где также прошло торжественное награждение победителей конкурса COLOR LIFE 2022. Приглашенными гостями стали и выпускники Высшей Школы Колористики, амбассадоры и финалисты конкурса «Звезда ESTEL» из Челябинской области.
  9. MAGIC PARTY

    14 марта 2023
    Настоящее погружение в магию цвета SENSATION, невероятно чистый блонд с новой пудрой ANTI-YELLOW, брутальность и сила воли ALPHA V, фуршет и эксклюзивная фотозона, магическая атмосфера – все это и не только ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК в «Косметик’PRO». Приглашенным гостем стал иллюзионист Макс Гамора, который удивил зрителей своим мастерством и заставил поверить в невозможное.
  10. ​Наш Учебный центр "Косметик-Про" заботится не только о том, чтобы все девушки оставались такими же красивыми и ухоженными🥰, а мастера только подчеркивали это - обучаясь у нас, но и мы делаем вклад в нашу окружающую среду. Поэтому хотим с вами поделиться тем, на сколько важно сортировать мусор, сдавать макулатуру и пластик. Мы отвозим отходы в Вторпроект ♻
  11. Дарите добро!

    12 января 2023
    18-19 декабря ученики Учебного центра участвовали в благотворительной акции для ребят из детских домов. Мальчишки получили современные стрижки, попробовали новейший мужской уход от компании Estel и надеемся, что сделали их немного счастливее.
  12. 26 ноября в Гранд-отеле "ВИДГОФ" прошел первый ЗАКРЫТЫЙ VIP-ПОКАЗ от SOFYAMODELS. Модели представили лимитированные коллекции одежды, а наши парикмахеры с нуля почувствовали себя настоящими стилистами по волосам и прониклись азартом модных показов
  13. ​С 24 по 26 ноября в Челябинске проходила выставка «Индустрия красоты».❤ Мы были генеральными спонсорами этого шикарного мероприятия😎
  14. Создай бриллиант для своего портфолио💎 Именно под таким девизом мы провели 3 ступень "Высшей Школы Колористики" с 22 ПО 25 ноября 2022 г 😃
  15. SKILL RESTART

    07 ноября 2022
    3 ноября в "УЦ Косметик-ПРО" завершился курс: "SKILL RESTART✂"
  16. ​Дорогие друзья! Рады представить вам финалиста конкурса "Звезда ESTEL" - Алёну Бутакову (Выпускник курса "Парикмахер с 0" группа №49В)
  17. СЕРВИС БУДУЩЕГО

    20 октября 2022
    ​Вчера в нашем учебном центре прошёл тренинг для мастеров, работающих "на себя" и руководителей салонов красоты "СЕРВИС БУДУЩЕГО".
  18. АRТ WORKSHOP by ESTEL 2022

    05 октября 2022
    ​29 СЕНТЯБРЯ по 1 ОКТЯБРЯ в "Учебном центре Косметик - ПРО" прошел грандиозный показ от команды @estel_chelyabinsk под руководством Илья Сковородко - АRТ WORKSHOP by ESTEL 2022
  19. ДНИ ЗНАНИЙ

    03 октября 2022
    С 12 по 14 сентября мы праздновали день парикмахера, получали новые знания и подарки!Пролетели 3 дня мастер-классов, и мы благодарны каждому, кто пришёл и провел эти дни с нами!
  20. ​6 ОКТЯБРЯ в 17:00 ВСТРЕЧАЙ ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ И НОВИНКИ ESTEL HAUTE COUTURE!